Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Детская площадка на своем участке

Земельный участок вокруг частного дома можно разделить на несколько практичных зон, которые будут полезны для каждого из семьи.
Прочее

Для взрослых членов семьи можно построить беседку, где они будут отдыхать в выходные дни, а для малышей вполне можно возвести собственную детскую площадку, чтобы они не скучали по придомовой песочнице и горке.

Определиться с конструктивными элементами на площадке нам поможет анализ предпочтений детей, а также их возраст, и размер участка, выделенного под возведение объекта. Детская площадка может быть, как игровой, так и спортивной, а может и комбинировать в себе оба этих назначения.

Как правило, в комплект игровой детской площадки обязательно входят горка, качели, песочница и домик для игр. На сегодня в России существуют специализированные компании, которые поставляют пластиковые детские площадки под заказ, и стоимость таких элементов будет значительно дешевле, чем привычные много лет назад металлические конструкции, которые по сей день стоят во многих дошкольных образовательных учреждениях.  К тому же доказано, что пластиковые детские городки гораздо безопаснее своих металлических собратьев, так как с их помощью сложнее набить шишку на лбу, а углы у них имеют закругление.

Еще одной отличительной особенностью пластиковых детских площадок является достаточно легкий способ монтажа конструкций, а также яркий привлекательный для детей цвет, который не облезет, и который не нужно будет от сезона к сезону окрашивать и ждать пока высохнет краска.

Выбирая место под размещение детской игровой площадки нужно учитывать расположение ее относительно опасных предметов, а также, чтобы она была на виду, к примеру, имела обзор из окна дома. Детская площадка создаст дополнительный облик, прилегающей к дому территории, и станет дополнительным практичным элементом.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие статьи