Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Краснодар: в лидерах бизнес-центры класса В

Первый раз в первый класс. Нет, речь вовсе не о школе, а о классах, которые получили бизнес-центры Краснодара.
Прочее

Оценку зданиям бизнес-центров в Краснодаре начали давать еще осенью прошлого года специалисты российской Гильдии управляющих и девелоперов, которые на сегодня ведут работу еще по нескольким городам страны.

Всем условиями для арендаторов и посетителей, среди которых ряд довольно жестких, в столице Краснодарского края обладают сразу 3 бизнес-центра. Именно они получили самую высокую оценку и стали обладателями класса «А». Среди них Краснодарский Центр Международной торговли, бизнес-центр «Девелопмент ЮГ», и международный коммерческий центр «Кристалл».

Центр Международной торговли, расположенный в районе улицы Мира, 25 представляет собой комплекс на 10260 тысяч квадратных метров, на которых разместились офисные площадки, кафе и ресторана, а также конгресс-центр.

Бизнес-центр «Девелопмент ЮГ» расположен по улице Московская, 59 и имеет площадь 12 тысяч квадратных метров. На 16 этажах здания размещены не только офисы, но и кафе для сотрудников, конференц-зал, автопарковка на 100 машиномест.

Расположенный на улице Северная, международный коммерческий центр «Кристалл» имеет в своем составе торговый комплекс, парковку на 232 машиноместа, несколько баров и ресторан. Общая площадь данного бизнес-центра составляет порядка 34 тысячи квадратных метров, при этом на нескольких этажах комплекса разместились государственные структуры области.

Еще трем бизнес-комплексам присвоен, практически не отстающий по показателям, класс В+.  Класс В+ получили деловой центр «Карасунский» площадью более 3 тысяч квадратных метров на одноименной улице, бизнес-центр «Аскона» офисной площадью более 7 тысяч квадратных метров на Кубанской Набережной, и десятиэтажный бизнес-центр Grand Plaza по улице Рашпилевской. Больше всего в Краснодаре оказалось бизнес-центров класса В, которых специалисты насчитали сразу 6.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие статьи