Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Reforum.ru поборется за звание лучшего специализированного СМИ

Reforum.ru выдвинут на VI ежегодную национальную премию в области недвижимости RREF AWARDS 2015 в номинации «Лучшее интернет-СМИ»
Новости проекта

Российский справочник недвижимости Reforum.ru выдвинут на VI ежегодную национальную премию в области недвижимости RREF AWARDS 2015 в номинации «Лучшее интернет-СМИ». В разные годы победителями в этой номинации становились интернет-порталы «РБК-Недвижимость», «Индикаторы рынка недвижимости IRN.ru», «Недвижимость и цены», газета "Из рук в руки". Торжественная церемония награждения состоится 25 сентября 2015 года.

Reforum.ru — проект холдинга WP Media, старейший портал российского рынка недвижимости, основанный в 2003 году. На нем представлены актуальные предложения более чем трехсот застройщиков Москвы и Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей, а также аналитические статьи, комментарии специалистов, последние новости российской недвижимости, независимые рейтинги жилых комплексов. Ресурс обладает крупнейшей партнерской сетью в Рунете, среди его партнеров Яндекс.Недвижимость, Mail.ru, Moscowmap.ru.

Премия RREF Awards – это знак качества для объектов жилищного строительства, доверие потребителей и признание экспертов рынка. В жюри премии входят авторитетные специалисты из разных сфер бизнеса, сопредельных со сферой жилищного строительства и недвижимости. Среди них зампред Комитета Госдумы по жилищной политике, генеральные директора девелоперских компаний, главные редакторы СМИ в сфере недвижимости.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие статьи