Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Риелтор – проводник в мире недвижимости

Одним из важных качеств, определяющих успех риелторской деятельности, является умение найти подход к любому клиенту
Прочее

Работа риэлтора предполагает, что специалист, начавший заниматься подобной деятельностью, хорошо разбирается в людях и владеет азами психологии. Поэтому, обратившись к специалисту из агентства по недвижимости, каждый может быть уверен в том, что к нему найдут подход и грамотно обслужат. Настоящие профессионалы по одному внешнему виду клиента могут определить, чего тот хочет, и как будет протекать сделка.
Поэтому, выбрав проверенное и надежное агентство недвижимости, можно смело довериться профессионалу. В его интересах быстро и результативно найти подходящий вариант. Опыт работы и общения с клиентами у риелторов очень большой, со временем они научились предугадывать желания заказчиков, и потому клиенту не всегда необходимо долго объяснять чего он хочет.
Риэлтор, желающий добиться больших успехов в сфере сделок с недвижимостью, научится определять, какими методами лучше работать с конкретным человеком: если персона относится к типу визуалов, то нет смысла многократно повторять одно и то же, достаточно показать красочный иллюстрированный буклет, где представлено много фотографий того, что человек получит, а вся дополнительная информация представлена в виде схем и графиков. 
Покупателю среднего достатка не предложат квартиру-люкс, если это не было оговорено при первой встрече, как правило, человек со среднестатистической зарплатой будет претендовать на обычную квартиру. В то числе порядочный специалист не откажет в своих услугах даже бедному человеку, сотрудничество с которым не принесет большой прибыли. Такой опыт скажется не только на репутации самого риелтора, но и на имидже агентства, в котором он работает.

 

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие статьи