Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

США: купить можно от квартиры до дома

На первичном рынке Нью-Йорка накануне был установлен новый ценовой рекорд
Прочее

В одном из строящихся домов Манхэттена была совершена самая крупная за последние несколько лет сделка. Стоимость апартаментов составила порядка 90 миллионов долларов, а площадь пентхауса порядка 1 тысячи квадратных метров. Срок сдачи в эксплуатацию данного объекта определен на следующий год.

До этого самой крупной сделкой на нью-йорском рынке считалось приобретение квартиры российским бизнесменом. Тогда за апартаменты было заплачено 88 миллионов долларов. Следует отметить, что российские инвесторы занимают не последнее место на рынке дорогостоящего жилья в США, особенно в Нью-Йорке.

На сегодняшний день в зависимости от собственных потребностей и финансовых возможностей иностранный покупатель может стать обладателем практически любого объекта недвижимости. К примеру, покупка двухкомнатного кондоминиума на Лонг-Айленде, в часе езды от Манхэттена, обойдется в 450 тысяч долларов. Небольшая двухкомнатная квартирка в Бруклине на 4 этаже кооперативного дома обойдется уже в 380 тысяч долларов при ежемесячных платежах чуть меньше 400 долларов.

Купить жилое помещение в 73 квадратных метра в Бронксе с собственным садом обойдется в 189 тысяч долларов. При этом размер ежемесячных расходов на различные услуги составит 504 доллара. За двойной пентхаус на 5 спален в районе Манхэттена просят между тем 10 миллионов долларов. Площадь недвижимости составляет 3 тысячи 289 квадратных метров.

Для покупки дома на три спальни в пригороде Сан-Франциско потребуется порядка 369 тысяч долларов. Кроме этого к дому пристроен гараж и собственная прачечная. Приобрести особняк в престижном Корал Гейблз Майами обойдется уже дороже, в 940 тысяч долларов. Здесь есть собственный бассейн и джакузи.

 

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие статьи