Все строящиеся дома и готовые новостройки
Иркутской области
Иркутская область

Два участка общей площадью 1 тысяча квадратных метров выставят на аукцион

Фонд имущества Иркутской области выставит на аукцион два участка, предназначенных для возведения на них магазина и паркинга
Прочее

По информации сайта Фонда имущества Иркутской области, 13 августа состоится аукцион на право заключения договоров аренды по двум участкам, расположенным в Иркутске. Известно, что первый участок находится на улице Баумана и предназначен для строительства магазина. Его площадь составляет 780 квадратных метров. Начальная и максимальная стоимость аренды на данный земельный участок – 480 тысяч рублей.

Второй участок, также выставленный на торги, имеет гораздо меньшую площадь – 189 квадратных метров, однако больший начальный размер арендной платы, которая составляет 555 тысяч рублей. Данный лот расположен в микрорайоне Радужный. Для победителя торгов Фондом имущества Иркутской области предлагается выполнить следующие мероприятия по озеленению и охране окружающей среды: благоустроить территорию участков, обустроить подъездный путь и выполнить установку гидроизоляционного покрытия на участке, которое позволит свести к минимуму возможность загрязнения территории нефтепродуктами.

Прием заявок для участия в аукционе продолжится до 7 августа текущего года. Уточняется, что аукцион будет проходить в открытой форме.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости