Все строящиеся дома и готовые новостройки
Иркутской области
Иркутская область

Нежилое помещение за 4 с лишним миллиона выставили на торги

В Приангарье продают помещение 80-х годов с начальной стоимостью более 4 миллионов рублей
Прочее

На официальном сайте Российской Федерация для размещения информации о торгах появились сведения о выставленном на предстоящем аукционе помещении. Так, нежилое помещение, расположенное в Усть-Илимске на улице Героев Труда, имеет общую площадь 526,3 квадратных метра. По информации департамента недвижимости администрации Усть-Илимска, которым и был выставлен данный объект на продажу, здание построено в 1982 году, и к сегодняшнему моменту его степень износа равна 25%.Стартовая цена лота – 4,1 миллион рублей.

Известно, что итоги аукциона будут подведены 29 октября, пока же идет сбор заявок на участие, который продлится до 8 числа включительно.

Добавим, что приблизительно в это же время состоится еще один аукцион, на котором КУМИ Иркутска уже в четвертый раз выставит нежилое помещение по улице Лермонтова. Данный объект представляет собой подвал под магазином, расположенном в четырехэтажном жилом доме, и имеет общую площадь 86 квадратных метров. Начальная стоимость помещения – 1,2 миллиона рублей, шаг аукциона – 50 тысяч рублей. Срок подачи заявок на участие в торгах истекает сегодня, сам же аукцион состоится 5 октября.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости