Все строящиеся дома и готовые новостройки
Иркутской области
Иркутская область

Ремонт больниц обошелся Иркутску в 13 миллионов рублей

За первое полугодие текущего года из бюджета Иркутска на ремонт больниц и муниципальных учреждений здравоохранения было выделено 13 млн рублей
Прочее

Подготовка муниципальных учреждений здравоохранения к зиме в текущем году обошлась бюджету города в 62,7 миллионов рублей, около 13 миллионов из которых были освоены за I полугодие 2012 года.

Так, за указанный период были отремонтированы следующие больницы и поликлиники: Ивано-Матренинская детская клиническая больница, городская больница №7, городские клинические больницы №5, 6, 9, 10, а также детские поликлиники №1-3. В частности, в последних двух были осуществлены работы по ремонту подвального помещения, заменены трубы холодного водоснабжения, установлена сантехника, обустроен пандус и выполнен монтаж оконных блоков в некоторых кабинетах. Что касается Ивано-Матренинской больницы, то гастроэнтерологическом отделении строители в полном объеме провели сантехнические, электромонтажные и общестроительные работы. Также в отделении восстановительного лечения выполнены кровельные работы, а в рентгенкабинете отремонтирована вентиляционная система с дымоудалением.

Все остальные средства муниципального бюджета, по информации пресс-службы администрации Иркутска, будут направлены на техобслуживание внутренних инженерных коммуникаций различных поликлиник и больниц города для подготовки к зимнему отопительному сезону.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости