Все строящиеся дома и готовые новостройки
Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске завершили капитальный ремонт в поликлинике №12

В городской поликлинике выполнили работы по капремонту, на очереди – хирургический корпус детской больницы и городской перинатальный центр
Прочее

Накануне заммэра, председатель комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска Игорь Борисов побывал в иркутской поликлинике №12, где только что завершились работы по капитальному ремонту первого этажа. В рамках строительных работ была проведена перепланировка, расширена площадь помещений, установлены новые двери и окна, заменено сантехоборудование,  а также выполнена модернизация освещения и локальной компьютерной сети. По словам заведующей поликлиникой Елены Самсоновой, обновленные кабинеты полностью соответствуют всем необходимым современным нормам. Общая сумма затрат оценивается в 5,5 миллионов рублей, значительная часть которых была выделена из городской казны, а 500 тысяч предоставлено городской больницей №1. Добавим, что капремонт данного лечебного учреждения был произведен по инициативе депутата иркутской думы Леонида Павлюка.

По информации пресс-службы администрации Иркутска, на следующий год запланировано проведение ремонтных работ на втором этаже поликлиники. Кроме того, до конца текущего года городские власти рассчитывают выполнить в полном объеме строительные работы хирургическом корпусе Ивано-Матренинской детской больнице, а также в новом корпусе перинатального центра. В период с 2013 по 2017 год также предполагается завершить строительство детской поликлиники в Ново-Ленино.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости