Все строящиеся дома и готовые новостройки
Иркутской области
Иркутская область

Житель Ангарска превратил подъезд в уголок дикой природы

В Ангарске житель многоквартирного жилого дома разукрасил подъезд, что пришлось по душе всем соседям, теперь его просят декорировать и другие подъезды Ангарска
Прочее

В многоквартирном доме решил облагородить и разукрасить свой подъезд житель Ангарска Игорь Холстинин. Он три года назад начал бороться с серостью и обыденностью, разрисовав стены, ступеньки: грязный пол отмыл и нарисовал на нем яркие цветы и кленовые листья, этот подвиг ангарчанин приурочил к рождению долгожданной дочки Машеньки.
Сейчас ребенок Игоря всегда поднимается в квартиру в хорошем настроении, разглядывает интерьерные декорации подъезда. Свое творение Игорь Анатольевич называет уголком дикой природы. Лестничный пролет декорирован прутьями кустарников и пеньками, на которых можно посидеть как на стуле. Для красоты поставлены вазы с осенними листьями. Весь декоративный материал собран автором во дворе и в окрестностях на байкальской природе. Результат рукотворчества нравится не только дочке Игоря, но и всем соседям, они бережно относятся к творениям.
Слухи о дизайнере разошлись по городу, к Игорю стали обращаться жители соседних микрорайонов с заказами на украшение их подъездов.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости